Последний звонок

24 и 25 мая в школе и филиалах ГКОУ МО ВСОШ №18 прозвенели Последние звонки. В этом году школу заканчивают 5 учеников 9 классов и 20 учеников 12 классов. Три двеннадцатиклассника и один девятиклассник уже получили аттестаты, сдав государственную итоговую аттестацию досрочно в связи с освобождением.
С окончанием школы выпускников поздравили представители исправительных учреждений, выразили надежду на продолжение получения ими среднего профессионального и высшего образования. К собравшимся с напутственным словом обратилась директор школы Зонтова Наталья Анатольевна, она зачитала приказ о допуске к экзаменам. Обучающиеся поблагодарили учителей за их нелегкий труд в особенных условиях, когда большинству учеников необходимо совмещать учебу с трудовыми буднями на производстве. Была организована игра, в которой ученики продемонстрировали полученные за время учебы в школе знания.
Состоялась традиционная церемония передачи «Чаши знаний» от выпускника года будущим двенадцатиклассникам.
В завершении торжественного мероприятия выпускники и все присутствующие собрали на школьной доске праздничный букет с пожеланиями для любимых учителей.
Праздник закончился чаепитием с тортом.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *